Наши победы - Школа эстрадных искусств "Маленькие Звездочки"

Перейти к контенту

Главное меню:

Наши победы

Родителям > Наши достижения > 2013-2014

2013 2014 учебный год


Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
«БАЛтийское соЗВЕЗДие»

(Санкт- Петербург октябрь 2013)


Киргетова Ксения
лауреат 1 степени
Александрова Маргарита
лауреат 1 степени
Корнилова Ксения
лауреат 2 степени
Касперская Эллина
диплом 2 степени

Вокальный  конкурс
«Твой  яркий  PRоект»
г. Колпино (октябрь 2013г)


Белесева Ольга
1 место
Никольская Юлия
спец.приз

I Фестиваль-конкурс детского юношеского конкурса «Чудетство»
Москва, октябрь 2013

Кандыба  Екатерина 2  место

VII Международный конкурс-фестиваль
творческих коллективов и исполнителей
«Невский триумф»
г. Санкт-Петербург (октябрь 2013)


Морозов Григорий
лауреат 1 степени
Федоришкина  Анна
лауреат 2 степени
Солдатова  Валерия
диплом 1 степени
Антуфьев Филипп
диплом 2 сепени
Тимофеева  Татьяна
диплом 2 степени
Бахшиев Мишель
диплом 3 степени
Бахшиева Лиора
диплом 3 степени


Международный  конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
«На берегах Невы»
г. Санкт-Петербург ноябрь 2013


Белесева Ольга
обладатель Гран-При
Матвеева Виктория
лауреат 1 степени
Карпов  Александр
лауреат 1 степени
Хомич  Екатерина
лауреат 3 степени
Ратникова  Влада- диплом 1  степени
Солдатова  Валерия
диплом 2 степени
Назирова  Самира
диплом 2 степени
Минько  Даниил
диплом 2 степени


Областной конкурс вокального искусства
«Песенный звездопад»
г.Санкт-Петербург (ноябрь 2013)

Матвеева  Виктория лауреат  1  степени (7-10  лет)
Солдатова  Валерия
приз  зрительских  симпатий (7-10  лет)

Шоу группа «Сказка» - лауреат  1  степени (11-13 лет)
Торопова  Екатерина
лауреат 2 степени (14-16 лет)
Карпов Александр
лауреат  3  степени (14-16 лет)
Дуэт «Дежавю» - лауреат 2 степени (14-16 лет)

VIII открытый конкурс молодежных исполнителей эстрадной песни
«ART-Music*2013»
Сосновый Бор (ноябрь 2013)


Торопова  Екатерина
2 место
Карпов  Александр
дипломант (4 место)

Международный телевизионный конкурс
«Гран
При Восходящая  звезда»
(ноябрь 2013)


Матвеева  Виктория
обладатель Гран-При, премия  Зак. Собрания
Кандыба  Екатерина - обладатель Гран-При
Карпов  Александр - обладатель Гран-При
Барыгина  Милана - обладатель Гран-При

                             
Международный детский фестиваль « Первый шаг»

г.Санкт-Петербург (декабрь 2013)


Волкова Анна
Победитель
Корчагина Анастасия - лауреат 2 степени

Международный конкурс детского творчества « Первый аккорд»
г.Санкт-Петербург (декабрь 2013)

Морозов Григорий лауреат 1 степени
Антуфьев Филипп
лауреат 3 степени
Погребная Валерия
диплом 1 степени
Коноченкова Дарья - диплом 1 степени
Гыска Алина - диплом 1 степени

Городской смотр-конкурс любительских вокально-эстрадных коллективов (солистов) культурно - досуговых учреждений
«Голоса Петербурга»
г.Санкт-Петербург (февраль 2014)

Карпов Александр лауреат 1 степени (12-16 лет)
Матвеева Виктория
лауреат 2 степени ( 7-11 лет)

Международный конкурс вокальноэстрадного творчества
«Волшебный мир кулис»
г.Санкт-Петербург (февраль 2014)

Корчагина Анастасия диплом 3 степени ( до 8 лет)
Солдатова Валерия
диплом участника ( до 8 лет)
Матвеева Виктория
лауреат 1 степени ( 9-10 лет)
Корнилова Ксения
диплом участника (9-10 лет)
Никитюк Арина - диплом участника (9-10 лет)
Ансамбль «Сказка» - лауреат 1 степени ( смешанная 10-13 лет)
Шестакова Дарья - диплом участника (11-12 лет)
Ансамбль «Девчата» - лауреат 2 степени (13-15 лет)
Карпов Александр
лауреат 2 степени ( 13-15 лет)
Белесева Ольга
диплом 3 степени ( 13-15 лет)

Международный телевизионный эстрадный конкурс
«Гран-при Восходящая звезда»
г. Санкт-Петербург ( март  2014)


Карпов Александр – обладатель Гран-при
Кандыба Екатерина – обладатель Гран-при
Ансамбль «Сказка» – обладатель Гран-при
Ансамбль «Девчата» – обладатель Гран-при
  

Всероссийский  конкурс  юных  вокалистов
«Звонкие голоса России»
(ВДЦ «Орленок» май 2014)


Торопова  Екатерина – Обладатель  2-ой  премии  Президента  по поддержке  талантливой  молодежи в рамках ПНП «Образование»
Карпов  Александр – номинант  на премию Президента  по поддержке  талантливой  молодежи в рамках ПНП «Образование»
Дуэт «Дежавю» (Карпов Александр и Барыгина Милана) – Лауреат  конкурса

Международный фестиваль
«Обзор пее и танцува»
(Болгария, Обзор, июль 2014)


Матвеева Виктория – обладатель Гран-При
Барыгина Милана – лауреат 1 степени
Мурашева Валерия - лауреат 1 степени
Мартынова Екатерина - лауреат 1 степени
Дуэт «Подружки» - лауреат 1 степени
Корчагина Анастасия - лауреат 1 степени
Минько Даниил - лауреат 1 степени
Алексеев Даниил - лауреат 2 степени
Солдатова Валерия - лауреат 2 степени
Рубанова Дарья - лауреат 3 степени

Международный телевизионный конкурс
«Песенка года А.Вовк»
Орленок август 2014


Карпов Александр – лауреат 1 степени
Матвеева Виктория – лауреат 1 степени
Федоришкина Анна – лауреат 3 степени


 
Назад к содержимому | Назад к главному меню