Наши победы - Школа эстрадных искусств "Маленькие Звездочки"

Перейти к контенту

Главное меню:

Наши победы

Родителям > Наши достижения > 2012-2013

2012-2013  учебный  год


Петербургский  проект
«Признание»
г. Санкт-Петербург (сентябрь 2012г)

                    
Матвеева  Виктория
победитель
Карпов  Александр
победитель

Вокальный  конкурс
«Твой  яркий  PRоект»
г. Колпино (октябрь 2012г)


Фомина  Елизавета
1 место
Антонова Наталья
3 место


VI Международный конкурс-фестиваль творческих коллективов и исполнителей
«Невский триумф»
г. Санкт-Петербург (октябрь 2012)

Матвеева Виктория Гран-при
Солдатова Валерия
лауреат 1 степени
Кокашуева Алиса
лауреат 2 степени
Никольская Юлия
лауреат 3 степени
Никитюк Арина
дипломант 1 степени
Александрова Маргарита - дипломант 2 степени
Карпов Александр - дипломант 2 степени
Хомич Катя
дипломант 2 степени
Шиянова София - дипломант 3 степени
Кокашуева Алиса
диплом «Юное дарование»

VI Международный детско-юношеский музыкальный конкурс
«ТеремОК»
г. Санкт-Петербург (декабрь 2012г)

                    
Белесева  Ольга
лауреат 2 степени

VI  Открытый  городской  конкурс  исполнителей  эстрадной  песни
«Путь к звездам»
г. Санкт-Петербург (декабрь 2012г)


Карпов  Александр
лауреат 2 степени
Фомина  Елизавета - лауреат 2 степени
Белесева  Ольга - лауреат 3 степени

           
Международный телевизионный конкурс
«Восходящая звезда»
г. Санкт-Петербург (февраль 2013)

Матвеева Виктория  - победитель
Кандыба Екатерина
победитель
Дуэт «Кошки» Матвеева Виктория и Кандыба Екатерина
победитель
Дуэт Барыгина Малана и Карпов Александр
победитель

Международный телевизионный конкурс
«Песенка года А.Вовк»
г. Колпино (февраль 2013)

Матвеева Виктория лауреат
Кандыба Екатерина
лауреат
Шиянова Софья
лауреат
Никитюк Арина
лауреат
Хомич Екатерина
лауреат
Шестакова Дарья - лауреат
Барыгина Милана
лауреат
Карпов Александр- лауреат
Голубев Владимир
лауреат
Дуэт «Подружки» Мартынова Екатерина и Мурашева Валерия
лауреат
Ансамбль «Клюква» - лауреат
Ансамбль «Сказка» - лауреат
Сальников Денис - лауреат
Фомина Елизавета - лауреат
Федоришкина Анна - лауреат

Открытый   межрегиональный   конкурс  сольного
и  эстрадного  пения «Браво-2013»
г. Кировск (март 2013г.)

Номинация «Джазовый вокал»
Федоришкина Анна лауреат 2 степени

Номинация 12-14 лет
Карпов Александр лауреат 1 степени

Номинация 10-12 лет
Матвеева Виктория лауреат 1 степени
Никитюк Арина
лауреат 2 степени
Хомич Екатерина
лауреат 2 степени
Шиянова Софья
лауреат 3 степени

Номинация 6-9 лет
Солдатова Валерия лауреат 3 степени

Номинация ансамбли
«Сказка» - лауреат 2 степени
«Клюква» - дипломант 2 степени

Участники
Голубев Владимир
Касперская Элинна

Первый международный конкурс
молодых исполнителей популярной музыки
«Детская новая волна»
г. Москва (март 2013)

Матвеева Виктория полуфиналист

Региональный Интернет-конкурс
«Звезда Удачи»
Апрель 2013г.


Дуэт «Подружки»
Мартынова Екатерина и Мурашева Валерия
лауреат 3 степени

    Международный телевизионный конкурс
«Песенка года А.Вовк»
Орленок август 2013-11-07

Коллектив «Маленькие звездочки» - обладатель Гран-При Вручена Чароитовая звезда


 
Назад к содержимому | Назад к главному меню