Наши победы - Школа эстрадных искусств "Маленькие Звездочки"

Перейти к контенту

Главное меню:

Наши победы

Родителям > Наши достижения > 2011-2012

2011 2012  УЧЕБНЫЙ  ГОД


Международный фестиваль детского и молодежного творчества
«Песенка года в Ухте»
г. Ухта, Республика Коми (сентябрь 2011)

Матвеева Виктория лауреат 1 степени
Карпов Александр
лауреат 3 степени
Федоришкина Анна
лауреат 2 степени
Белесева Ольга
дипломант 1 степени
Торопова Екатерина
дипломант 1 степени

«Национальный центр художественного творчества детей и молодежи»
«75-летие учреждения образования»
г. Минск (октябрь 2011)

Карпов Александр - лауреат
Федоришкина Анна - лауреат
Киргетова Ксения - лауреат
Голубев Владимир
лауреат

Молодежный конкурс фестиваль детского и молодежного творчества
«Балтийское созвездие»
г.Санкт-Петербург (октябрь 2011)

Карпов Александр лауреат 2 степени
Федоришкина Анна - лауреат 2 степени
Мурашева Валерия
дипломант 1 степени
Мартынова Екатерина - дипломант 1 степени
Никитюк Арина - лауреат 1 степени
Никольская Юлия - дипломант 1 степени
Гочарова Мария - дипломант 1 степени
Коровникова Алина - лауреат 2 степени
Фомина Елизавета - лауреат 1 степени
Кандыба Екатерина
лауреат 1 степени

Всероссийский конкурс детской эстрадной песни
«Маленькие звездочки»
г. Санкт-Петербург (октябрь 2011)


Матвеева Виктория
лауреат 1 степени
Кандыба Екатерина
лауреат 3 степени.


IV джазовый фестиваль
«Царскосельский камертон»
г. Пушкин (ноябрь 2011)

Корнилова Ксения 2 место

Областной конкурс вокального искусства
«Песенный звездопад»
г.Санкт-Петербург (ноябрь 2011)

Титова Анастасия лауреат 1 степени
Белесева Ольга
лауреат 2 степени
Торопова Екатерина
лауреат 3 степени
Ансамбль «Девчата» - лауреат 3 степени
Матвеева  Виктория
лауреат 3 степени

Детский фестиваль
«Первый шаг»
г.Санкт-Петербург (ноябрь 2011)

Антуфьев Филипп лауреат
Корчагина Анастасия
дипломант
Ратникова Владислава
лауреат
Бахшиев Мишель
дипломант 3 степени
Бахшиева Лиора
дипломант 2 степени
Плясунова Марина
дипломант
Тимофеева Татьяна
дипломант
Хренова Анна
дипломант
Курилова Александра
дипломант
Васильева Ольга
дипломант

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
«БАЛтийское соЗВЕЗДие»

г. Сочи (январь 2012)

Матвеева Виктория лауреат 1 степени
Карпов Александр
лауреат 2 степени
Голубев Владимир - лауреат 2 степени
Корнилова Ксения
лауреат 3 степени
Федоришкина Анна
дипломант 2 степени
Киргетова Ксения
дипломант 1 степени
Барыгина Милана - дипломант 1 степени
Антуфьеф Филипп - участник
Касперская Эллина
дипломант 1 степени
Бобров Артемий
дипломант 2 степени
Шоу-группа
дипломант 1 степени
Шиянова  Соня
дипломант 3 степени
Хомич Екатерина
дипломант 3 степени
Корнилова Ксения
лауреат 2 степени
Барыгина Милана
лауреат 2 степени
Карпов Александр
лауреат 2 степени
Хомич Катя
лауреат 3 степени

Международный телевизионный конкурс
«Восходящая звезда»
г. Санкт-Петербург (февраль 2012)

Матвеева Виктория - лауреат 1 степени
Белесева Ольга - лауреат 1 степени
Торопова Екатерина - лауреат 1 степени
Ансамбль «Девчата» - лауреат 1 степени


Международный  конкурс  детской  эстрадной  песни
«Маленькие  звездочки»
г. Санкт-Петербург (март)


Матвеева Виктория
Гран-при
Кандыба Екатерина
лауреат II степени

Международный телевизионный конкурс
«Восходящая звезда»
г. Санкт-Петербург (март 2012)

Ратникова Владислава лауреат
Касперская Эллина
дипломант I степени
Карпов Александр
дипломант 1 степени
Федоришкина Анна
лауреат
Бобиян Лиина - дипломант I степени
Иванова Алена - дипломант I степени
Корнилова Ксения - дипломант I степени

Международный  конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
«Невские  созвездия»
. Санкт-Петербург. Репино (май 2012)


Матвеева Виктория
лауреат 1 степени
Киргетова Ксения
лауреат 1 степени
Федоришкина Анна
лауреат 3 степени
Никольская  Юлия
лауреат  3  степени
Хомич  Екатерина
лауреат 2 степени
Корнилова  Ксения
лауреат 3 степени
Шиянова  Соня
лауреат  3  степени
Фомина  Елизавета
лауреат  2  степени
Антуфьев  Филипп
дипломант
Бобиян  Лина
дипломант
Александрова  Маргарита
лауреат 3  степени

Международный  конкурс
«Таланты  белых  ночей»
г. Санкт- Петербург (июнь 2012)


Матвеева  Виктория
лауреат 1 степени
Федоришкина  Анна
лауреат 1 степени
Киргетова  Ксения - лауреат 1 степени
Пономарева  Анна - лауреат 1 степени
Торопова  Екатерина - лауреат 2 степени
Белесева Ольга - лауреат 2 степени
Солдатова  Валерия
лауреат 3 степени
Сальников Денис - дипломант

Российский  фестиваль-конкурс исполнителей популярной музыки
«Дорога  звезд»
г.Казань (июнь 2012г)


Матвеева Виктория
лауреат, обладатель Гран-При
Карпов Александр
лауреат 1 степени
Кандыба  Екатерина
лауреат 1 степени
Киргетова Ксения
лауреат 3 степени
Никольская Юля
дипломант 1 степени
Хомич Екатерина
дипломант 2 степени
Федоришкина Анна
дипломант 2 степени
Голубев Владимир
дипломант 3 степени
Шиянова  Соня
дипломант 3 степени
Коровникова  Анна
дипломант 3 степени
 

Международный фестиваль-конкурс
детского и юношеского творчества
«На волнах Евпатории»
Украина, Крым, г.Евпатория (август 2012г)


Матвеева Виктория - лауреат 1 степени
Никитюк Арина - лауреат 2 степени
Дуэт «Подружки» - лауреат 3 степени
Карпов Александр - лауреат 2 степени
Шиянова  Соня - лауреат 3 степени
Тимофеева  Татьяна
лауреат 3 степени
Барыгина Милана
дипломант
Гончарова  Мария -  дипломант
Мартынова Екатерина - дипломант
Мурашева Валерия - дипломант
Шестакова Дарья - дипломант
Иванова Алена - дипломант


 
Назад к содержимому | Назад к главному меню