Наши победы - Школа эстрадных искусств "Маленькие Звездочки"

Перейти к контенту

Главное меню:

Наши победы

Родителям > Наши достижения > 2010-2011

2010 2011  УЧЕБНЫЙ  ГОД


Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
«БАЛТИЙСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ» (октябрь 2010)

Пономарева Анна лауреат II степени


III Международный конкурс исполнительского мастерства
«Рождественские ассамблеи» (ноябрь 2010)

Матвеева  Вика -  лауреат  1  степени
Коровникова  Аня
лауреат  1  степени  
Корнилова  Ксения
лауреат  1  степени
Ягодка Олег
лауреат  1  степени
Кокашуева  Алина
лауреат 2 степени
Сальников  Денис
лауреат 2 степени
Карпов  Александр
лауреат 3 степени
Золина Женя
лауреат 3 степени
Бегракян Анжелика
дипломант 1 степени
Федоришкина  Аня
дипломант 1 степени

III Джазовый фестиваль
«Царскосельский камертон»
г. Пушкин (ноябрь 2010)


Титова  Настя- лауреат 1 степени
Белесева  Оля -  лауреат 2 степени

Всероссийский  детский  конкурс
«Серебряные  голоса»
г. Иваново (январь 2011)


Торопова  Катя
лауреат 1 степени
Матвеева  Вика -  лауреат  1  степени
Карпов  Александр
лауреат 2 степени
Сальников  Денис
лауреат 3 степени
Корнилова  Ксения
лауреат  3  степени
Никольская  Юля
дипломант 2 степени
Ким  Лиза- дипломант 3 степени

Международный молодежный эстрадный фестиваль
«Ретро»
г. Санкт-Петербург (февраль 2011
)

Никольская  Юля лауреат 1 степени


Международный конкурс-фестиваль искусств
«Петербургская весна»
г. Санкт-Петербург (март 2011)

Никольская  Юля лауреат 1 степени
Пономарева Анна
лауреат 2 степени


Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
«БАЛтийское соЗВЕЗДие»
г. Санкт-Петербург (апрель 2011)

Кандыба Катя лауреат 1 степени
Фомина Лиза
лауреат 1 степени
Никитюк Арина
лауреат 1 степени
Карпов Александр
лауреат 2 степени
Федоришкина Анна
лауреат 2 степени
Гончарова Мария
лауреат 2 степени
Коровникова Анна
лауреат 2 степени
Никольская Юлия
дипломант 1 степени
Дуэт «Подружки» - дипломант 1 степени

I областной конкурс-фестиваль эстрадной песни
«Созвездие талантов»
г. Санкт-Петербург (апрель 2011)


Титова  Настя
обладатель  Гран-При
Ансамбль «Девчата» - обладатель  Гран-При
Коровникова  Анна
дипломант
Матвеева  Виктория
лауреат 1 степени
Никольская Юля
лауреат 3 степени
Карпов Александр
дипломант
Белесева Ольга
лауреат 3 степени
Сальников Денис
дипломант
Торопова  Екатерина
лауреат 3 степени
Ягодка  Олег- дипломант
Бегракян Анжелика
дипломант
Кокашуева Алина
лауреат 3 степени

Всероссийский конкурс детского творчества
«Радуга талантов»
Г.Самара (май 2011)

Мюзикл «Красная шапочка» - лауреат 1 степени
Голубев Владимир - лауреат 1 степени
Карпов Александр
лауреат 1 степени
Матвеева Виктория
лауреат 1 степени
Барыгина Милана
лауреат 2 степени
Ягодка Олег
лауреат 2 степени
Хомич Катя
лауреат 3 степени
Бубнов Роман
дипломант 3 степени
Киргетова Ксения- дипломант 1 степени
Никольская Юля
лауреат 3 степени
Федоришкина Анна
дипломант 2 степени

 
Назад к содержимому | Назад к главному меню