Наши победы - Школа эстрадных искусств "Маленькие Звездочки"

Перейти к контенту

Главное меню:

Наши победы

Родителям > Наши достижения > 2009-2010

2009 2010  УЧЕБНЫЙ  ГОД


IХ  Всероссийский  конкурс
«Маленькие  звездочки»
г. Санкт
Петербург


Дуэт «Сестрички» - лауреат 1 степени
Титова Настя
лауреат 1 степени
Матвеева  Вика - лауреат 1 степени
Пономарева  Анна
дипломант
Федоришкина  Анна
дипломант


Международный  фестиваль  детской  эстрадной  песни
«Piosenkarzy dzieciecych»
Польша

Кокашуева  Алина - дипломант


Международный  конкурс-фестиваль  детского  и  юношеского  творчества  «Преображение»
г. Санкт-Петербург


Сальников Денис  - лауреат 1 степени

Международный  конкурс-фестиваль  детского  и  юношеского  творчества  «Будущее  планеты»
г. Санкт-Петербург


Музыкальная сказка  «Красная Шапочка» - лауреат 1 степени
Титова  Настя - лауреат 1 степени
Никольская  Юля  - лауреат 3 степени
Матвеева  Вика
лауреат 3 степени
Ким  Лиза - лауреат 3 степени
Белесева  Ольга
 дипломант
Пономарева  Анна  - дипломант
Кокашуева  Алина -  дипломант

Международный  конкурс
«Теремок»
г. Санкт
Петербург


Титова  Настя  - Гран
При


Детский  эстрадный  конкурс
«Шаг  к  успеху»
г. Санкт
Петербург

Карпов  Саша  - лауреат


Детский  эстрадный  конкурс
«Первый  шаг»
г. Санкт
Петербург

Кандыба  Катя лауреат
Коровникова  Аня
лауреат

Городской  детский  эстрадный  конкурс
«Восходящая  звезда»
г. Санкт-Петербург

Иванова  Алена лауреат
Бобиян  Лиина
лауреат
Бубнов  Рома
лауреат
Сальников  Денис
лауреат
Золина  Женя
лауреат
Антонова  Наташа
лауреат
Дуэт «Подружки»
лауреат

Всероссийский  детский  эстрадный  конкурс
«Восходящая  звезда»
г. Санкт-Петербург (март)


Федоришкина  Аня - лауреат
Никольская  Юля - лауреат
Кандыба  Катя - лауреат
Никитюк  Ариша -  дипломант 1 степени
Карпов  Саша - лауреат
Барыгина  Милана - дипломант  2  степени
Торопова  Катя - дипломант  2  степени
Иванова  Алена
дипломант  2  степени
Бобиян  Лиина - дипломант  2  степени
Матвеева  Вика -  лауреат, победитель
Бубнов  Рома - дипломант  2  степени
Ансамбль «Девчата» - лауреат, победитель, Гран-при
Белесева  Оля -  лауреат
Бегракян  Анжелика
дипломант 1 степени
Сальников  Денис -  лауреат
Золина  Женя - дипломант  2  степени
Коровникова  Аня
дипломант  1  степени  
Антонова  Наташа - дипломант  2  степени
Дуэт «Подружки» - дипломант  2  степени
Кокашуева  Алина -  лауреат
Титова  Настя
победитель, Гран-при


Международный  конкурс  детской  эстрадной  песни
«Маленькие  звездочки»
г. Санкт-Петербург (март)


Титова  Настя
обладатель  Гран-При
Матвеева  Вика
дипломант
Корнилова  Ксения
дипломант.


Областной  конкурс  эстрадного  вокального  искусства
«Песенный  звездопад»(март)


Титова  Настя
1 место (7-10 лет)
Торопова  Катя
1 место (11-13 лет)
Ким  Лиза
2 место (11 13 лет)
Ансамбль «Девчата» - 1 место

Всероссийский  конкурс
«Салют, Победа!»
г.Мурманск (март)


Титова  Настя- лауреат

Международный  конкурс  детского  эстрадного  творчества
«Синяя  птица»
г.Геленджик (май)


Матвеева  Вика
лауреат 1 степени
Корнилова  Ксения
лауреат  1  степени
Белесева  Ольга
лауреат  1  степени
Карпов  Александр
лауреат 2 степени
Никольская  Юля
дипломант 2 степени
Бобиян  Лиина
дипломант 3  степени

Международный  конкурс  детской  эстрадной  песни
«Малки  звездички»
Золотые  пески. Болгария (июнь 2010)


Матвеева  Вика -  лауреат  1  степени
Ансамбль «Девчата» - лауреат 3 степени
Иванова  Алена
дипломант
Торопова  Катя
дипломант
Кокашуева  Алина - дипломант


Международный  фестиваль
«Лето  в  Обзоре
2010»
Болгария (июль 2010)


Кокашуева  Алина
лауреат
Торопова  Катя
лауреат
Бобиян  Лиина
лауреат
Голубев  Владимир
дипломант
Кудрявцева  Вероника
дипломант
Мурашева  Валерия
дипломант


Международный  конкурс-фестиваль  детского  и  молодежного  творчества
Преображение «Белые  ночи»
г. Санкт-Петербург (июль 2010)


Сальников  Денис
лауреат 1 степени

 
Назад к содержимому | Назад к главному меню