Наши победы - Школа эстрадных искусств "Маленькие Звездочки"

Перейти к контенту

Главное меню:

Наши победы

Родителям > Наши достижения > 2008-2009

2008 2009  УЧЕБНЫЙ  ГОД


Х  международный  Брянцевский  фестиваль
г. Санкт-Петербург


Коллектив  Школы звание  лауреат  за  постановку  музыкальной  сказки «Красная  Шапочка»


Детский открытый конкурс
«Теремок»
г. Санкт
Петербург


Торопова  Катя
Гран-При
Никольская  Юля
лауреат 2 степени

Детский  эстрадный  конкурс
«Шаг  к  успеху»
г. Санкт
Петербург


Сальников  Денис
лауреат
Гончарова  Маша
лауреат
Антонова  Наташа
лауреат

Детский  эстрадный  конкурс
«Родная  песня»
г. Санкт
Петербург


Бегракян  Анжелика
лауреат

Московский  Международный  конкурс-фестиваль
«Кремлевские  звездочки»
г. Москва


Титова  Настя
победитель
Белесева  Оля
лауреат  3  степени
Ким  Лиза
лауреат  3  степени
Дуэт  «Сестрички» - лауреат  2  степени

Детский  эстрадный  конкурс
«Первый  шаг»
г. Санкт
Петербург


Бобиян  Лина
лауреат
Бубнов  Рома - лауреат
Плясунова  Марина
лауреат
Никитюк  Ариша - лауреат
Касперская  Эллина - лауреат
Матвеева  Вика - лауреат
Дуэт «Подружки» - лауреат

Всероссийский  детский  конкурс
«Серебряные  голоса»
г. Иваново


Титова  Настя
обладатель Гран-при
Торопова  Катя
лауреат 2 степени
Ким  Лиза
лауреат  2  степени
Корнилова  Ксения
лауреат  3  степени
Пономарева  Аня  - дипломант  2  степени
Федоришкина  Аня - дипломант  2  степени
Антонова  Наташа - дипломант  3  степени
Гончарова  Маша - дипломант  3  степени
Бобиян  Лина - дипломант  3  степени
Бегракян  Анжелика - дипломант  3  степени
Кокашуева  Алина - дипломант  3  степени

Открытый  детский  эстрадный  конкурс
«Восходящая  звезда»
г. Санкт-Петербург


Титова  Настя обладатель  Гран при
Савала  Олег
победитель
Дуэт «Сестрички» - победитель
Ким  Лиза
лауреат
Федоришкина  Аня - лауреат
Никольская  Юля - лауреат
Ягодка  Олег
лауреат
Никитюк  Ариша - лауреат
Фомина  Лиза
лауреат  1  степени
Барыгина  Милана - лауреат  2  степени
Торопова  Катя - лауреат  2  степени
Маевский  Даниил - лауреат  3  степени
Корнилова  Ксения - дипломант  1  степени
Бобиян  Лина - дипломант  1  степени
Матвеева  Вика - дипломант  1  степени
Бубнов  Рома - дипломант  1  степени
Плясунова  Марина - дипломант  1  степени
Белесева  Оля - дипломант  1  степени
Синица  Игорь - дипломант  1  степени
Дуэт «Шалунишки» - дипломант  1  степени
Сальников  Денис - дипломант  2  степени
Золина  Женя - дипломант  2  степени
Кривоносова  Люда - дипломант  2  степени
Гончарова  Маша - дипломант  2  степени
Антонова  Наташа - дипломант  2  степени
Дуэт «Подружки» - дипломант  2  степени
Касперская  Эллина - дипломант  2  степени
Кокашуева  Алина - дипломант  3  степени

Международный  конкурс-фестиваль  детского  и  юношеского  творчества
«Преображение»
г Санкт-Петербург


Кокашуева  Алина
лауреат  2  степени
Пономарева  Аня
лауреат  3  степени

Открытый  городской  конкурс  детской  эстрадной  песни
«Маленькие  звездочки»
г. Санкт-Петербург


Титова  Настя
обладатель  Гран-при (старшая возрастная категория)
Матвеева  Вика
обладатель  Гран-при (младшая возрастная категория)
Дуэт  «Сестрички» - лауреат  1  степени
Федоришкина  Аня
лауреат  1  степени
Пономарева  Аня
лауреат  1  степени
Никитюк  Ариша
лауреат  3  степени
Белесева  Оля
лауреат  3  степени
Бобиян  Лина
дипломант
Корнилова  Ксения - дипломант

Международный  конкурс  детской  эстрадной  песни
«Малки  звездички»
Золотые  пески. Болгария (июнь 2009)


Титова  Настя
лауреат 2 степени
Бобиян  Лиина
лауреат 3 степени
Кокашуева  Алина
дипломант
Фомина  Лиза
обладатель спец. приза  жюри


 
Назад к содержимому | Назад к главному меню