Наши победы - Школа эстрадных искусств "Маленькие Звездочки"

Перейти к контенту

Главное меню:

Наши победы

Родителям > Наши достижения > 2007-2008

2007 2008  УЧЕБНЫЙ  ГОД


Всероссийский конкурс  
«Теремок»
г. Санкт
Петербург


Корнилова  Ксюша лауреат 1 степени
Дуэт «Сестрички» - лауреат 3  степени

VIII  Всероссийский  конкурс
«Маленькие  звездочки»
г. Санкт
Петербург


Титова  Настя  - обладатель Гран При (младшая  группа)
Белесева  Оля
лауреат 3 степени (младшая  группа)
Никольская  Юля
дипломант (младшая  группа)
Ким  Лиза
лауреат  2  степени (старшая  группа)
Дуэт «Сестрички» - лауреат 3 степени
Ансамбль «Девчата» - лауреат 3 степени


Детский  эстрадный  конкурс
«Первый  шаг»
г. Санкт
Петербург


Ансамбль «Пацаны» - лауреат
Ансамбль «Веселая  компания» - лауреат
Дуэт «Шалунишки» - лауреат
Федоришкина  Аня
лауреат
Гончарова  Маша - лауреат


Международный  детский  фестиваль-конкурс
«Жемчужный  хоровод»
г. Санкт
Петербург


Кокашуева  Алина лауреат 1 степени
Белесева  Оля
лауреат 1 степени
Титова  Настя
лауреат 1 степени
Ансамбль «Девчата» - лауреат 1 степени
Никольская  Юля
лауреат 2  степени
Савала  Олег
лауреат 2 степени
Ким  Лиза
лауреат 2  степени
Торопова  Катя
лауреат  2  степени
Пономарева  Аня
лауреат 2 степени
Кривоносова  Люда
лауреат 3 степени
Бегракян  Анжелика
лауреат 3 степени

Международный  фестиваль-конкурс  детского  и  юношеского  творчества
«Бегущая  по  волнам»
г.Москва


Торопова  Катя лауреат
Кокашуева  Алина
лауреат
Ким  Лиза
диплом 1 степени

Детский  эстрадный  конкурс
«Шаг  к  успеху»
г. Санкт
Петербург


Маевский  Даниил лауреат
Покудина  Юля
лауреат
Золина  Женя
лауреат
Синица  Игорь
лауреат
Шарков  Артем
лауреат
Абрамов  Вадик
лауреат
Кривоносова  Люда - лауреат


Областной  фестиваль конкурс  вокально хорового  творчества
 «Песенный  звездопад»
г. Кингисепп


Титова  Настя 1  место
Дуэт «Сестрички» - 1  место
Кокашуева  Алина
2  место
Корнилова  Ксюша
3  место
Торопова  Катя
3  место
Савала  Олег
3  место

Открытый  детский  эстрадный  конкурс
«Восходящая  звезда»
г. Санкт-Петербург


Корнилова  Ксюша лауреат 30б.
Дуэт «Сестрички» - лауреат 30б.
Титова  Настя - лауреат 30б.  Гран-При
Золина  Женя - лауреат 30б.
Кокашуева  Алина - лауреат 30б.
Маевский  Даниил - лауреат 30б.
Федоришкина  Аня - лауреат 30б.
Никольская  Юля - лауреат 30б.
Ансамбль «Девчата» - лауреат 30б.
Ягодка  Олег - лауреат 30б.
Бегракян  Анжелика - лауреат 30б.
Савала  Олег - лауреат 30б. Гран-При
Синица  Игорь - лауреат 29б.
Дуэт «Шалунишки» - лауреат 28б.
Кривоносова  Люда - лауреат 28б.
Барыгина  Милана - лауреат 28б.
Пономарева  Аня - лауреат 27б.
Абрамов  Вадим
лауреат  26б.
Ансамбль «Пацаны» - диплом 1 степени
Шарков  Артем - диплом 1 степени
Гончарова  Маша - диплом 1 степени
Покудина  Юля - диплом 1 степени
Ансамбль «Веселая  компания» - диплом 2 степени


Международный  конкурс  детской  эстрадной  песни
«Маленькие  звездочки»
г. Санкт-Петербург


Никольская  Юля
лауреат 1 степени
Дуэт «Сестрички» - лауреат 2 степени
Титова  Настя
лауреат 3 степени
Белесева  Ольга
дипломант
Торопова  Катя
дипломант


Всероссийский  конкурс  юных  вокалистов
г. Петрозаводск


Кокашуева  Алина
дипломант
Торопова  Катя, Савала  Олег
участник

Конкурс  «Радио России»

Савала  Олег ГранПри
Никольская  Юля
ГранПри

Международный  конкурс  детской  эстрадной  песни
«Малки  звездички»
Болгария


Дуэт «Сестрички» - лауреат 1степени
Титова  Настя
лауреат  2  степени
Белесева  Оля
лауреат  3  степени
Гончарова  Маша
дипломант

Международный  фестиваль
«Лето  в  Обзоре
2008»
Болгария

Савала  Олег лауреат
Титова  Настя - лауреат
Белесева  Оля - лауреат
Дуэт «Сестрички» - лауреат
Фомина  Лиза - лауреат
Покудина  Юля - лауреат
Мурашева  Лера
дипломант
Бобиян  Лина
дипломант


 
Назад к содержимому | Назад к главному меню