Наши победы - Школа эстрадных искусств "Маленькие Звездочки"

Перейти к контенту

Главное меню:

Наши победы

Родителям > Наши достижения > 2006-2007

2006 2007  учебный  год


Международный  фестиваль
«Золотая  пальмира»  
г. Санкт
Петербург


 Савала  Олег
1  место  в  возрастной  категории  13 - 16  лет
 Белесева  Ольга - 1  место  в  возрастной  категории  6 - 9  лет
 Торопова  Катя -1  место  в  возрастной  категории  10 - 12  лет

     Международный  фестиваль  детской  эстрадной  песни
«Piosenkarzy dzieciecych»
Польша


  Кокашуева  Алина - дипломант

Международный  фестиваль-конкурс  музыкально-художественного  творчества  детей  дошкольного  возраста «Карапуз-шоу»  
г. Санкт
Петербург


 Титова  Настя
лауреат 1 степени
 Никольская  Юля
лауреат 3 степени
 Кривоносова  Люда
лауреат 3 степени
 Родионова  Зоя
лауреат 1 степени

Открытый  городской  конкурс исполнителей  эстрадной  песни
«Путь  к  звездам»
г. Санкт-Петербург


Савала  Олег
лауреат  2  степени
Матвейчук  Лина
дипломант

Международный  конкурс  эстрадной  песни
«Путь  к  звездам»
г. Санкт-Петербург

Савала  Олег - дипломант

Международный  фестиваль
«Золотая  пальмира»
г. Санкт
Петербург


Ансамбль «Девчата» - 1 место
Титова  Настя
1  место  в  возрастной  категории 6 - 9 лет
Ким  Лиза
2 место  в  возрастной  категории 10 - 12 лет
Бондаренко  Настя
2  место в  возрастной  категории 16 - 18 лет
Кокашуева  Алина
3  место  в  возрастной  категории 10 - 12 лет


1 Международный  конкурс
«Волшебный  мир  кулис»
г. Санкт
Петербург

Савала  Олег – обладатель Гран-При
Полянская  Катя
лауреат 1 степени
Синица Ольга
лауреат  2  степени
Кокашуева  Алина
лауреат  2  степени
Никольская  Юля
лауреат  3  степени

Открытый  детский  эстрадный  конкурс
«Восходящая  звезда»
г. Санкт-Петербург

Ким  Лиза лауреат  1  степени
Никольская  Юля - лауреат  1  степени
Титова  Настя - лауреат  1  степени
Белесева  Оля
обладатель  Гран - При
Ансамбль  «Девчата» - обладатель  Гран - При
Торопова  Катя - лауреат  1  степени
Бегракян  Анжелика - лауреат  1  степени
Фомина  Лиза - лауреат  1  степени
Кокашуева  Алина - лауреат  1  степени
Полянская  Катя - лауреат  2  степени
Савала  Олег - лауреат  3  степени

Международный  фестиваль
«Золотая  пальмира»
г. Санкт
Петербург


Синица  Оля
 1  место
Никольская  Юля
1  место
Буякова  Лиза
2  место
Ягодка  Олег
2  место
Абрамов  Вадим
3  место

Открытый  городской  конкурс  детской  эстрадной  песни
«Маленькие  звездочки»  
г. Санкт-Петербург


Титова  Настя лауреат
Никольская  Юля
лауреат
Пономарева  Аня
лауреат
Торопова  Катя
лауреат
Ким  Лиза
дипломант
Ансамбль «Девчата» - лауреат.

Конкурс  «Радио России»


Белесева  Оля
обладатель Гран - При
Никольская  Юля
лауреат

10  Открытый  детский  конкурс  исполнителей  эстрадной  песни
«Хрустальный  ключ»
г. Сосновый  Бор

Торопова  Катя обладатель  Гран При
Титова  Настя
1  место
Савала  Олег
1  место
Полянская  Катя
2 место
Бегракян  Анжелика
специальный приз

Региональный  конкурс  детской  эстрадной  песни
«Золотой  ключ»
г. Гатчина


Матвейчук  Лина – обладатель  Гран
При
Полянская  Катя
2  место.

Открытый  областной  конкурс
«Кумиры XXI века»
г. С.-Петербург


Савала  Олег
 лауреат  1  премии

 
Назад к содержимому | Назад к главному меню