Наши достижения - Школа эстрадных искусств "Маленькие Звездочки"

Перейти к контенту

Главное меню:

Наши достижения

Родителям > Наши достижения > 2017-2018

2017-2018 учебный год


Международный детский конкурс «Светлячок»
(Санкт-Петербург, 29 ноября)


Номинация 3-6 лет
Полевая Сима  - лауреат
Наумчук Эмилия – лауреат 3 степени

Номинация 6- 9 лет
Гришмановская Даша – лауреат 3 степени
Бегачёва Настя – лауреат 3 степени

Номинация 9-12 лет
Иванова Лиза – лауреат 1 степени

Ансамбль 6-9 лет
Ансамбль « Карамельки» - победитель
Ансамбль « Мальчишки» - лауреат 3 степени



IV областной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни
«Созвездие талантов»
(отборочный тур)


Номинация «Ансамбли»
Ансамбль «Сказка» - лауреат

Номинация «Дуэты»
Дуэт «The best» - лауреат
Дуэт «Колибри» - лауреат
Дуэт «Мята» - лауреат

Номинация 5-7 лет
Великанова Екатерина –лауреат
Гааг Максим – лауреат
Майорова Юля – лауреат
Корчагина Катя - лауреат

Номинация 8-10 лет
Алексеев Даниил – лауреат
Алексеева Маша – лауреат
Кондратьева Аня – лауреат
Коноченкова Даша – лауреат
Минько Даня – лауреат
Солдатова Лера - лауреат

Номинация 11-13 лет
Екимова Ульяна – лауреат
Киргетова Ксения – лауреат
Корчагина Настя - лауреат
Назирова Самира – лауреат
Рубанова Даша - лауреат

Номинация 14-16 лет
Арина Никитюк – лауреат
Матвеева Вика – лауреат
Солдатов Дмитрий – лауреат
Федоришкина Анна - лауреат

Номинация 17-18 лет
Мурашева Лера – лауреат
Никольская Юля - лауреат

IV областной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни
«Созвездие талантов»
(Санкт – Петербург, 31 октября)


Номинация «Вокальный ансамбль»
Трио «НасТроение» - лауреат 3 степени

Номинация 5 – 7лет
Дмитриев Федор – лауреат 2 степени

Номинация 8-10 лет
Ненашева Мария – диплом 2 степени

Номинация 11-13 лет
Волкова Аня – лауреат 3 степени

International festival of art
(Латвия, Рига 3-6 ноября)
Номинация 0-6 лет.
Корчагина Катя – 3 место

Номинация 7-9 лет
Ненашева Мария – 2 место
Васильев Матвей – дипломант 2 степени

Номинация 10- 13 лет
Алексеева Мария – дипломант 1 степени
Корчагина Настя – дипломант 2 степени

Ансамбль 10-13 лет
Ансамбль «Витаминки» - 1 место
Дуэт «Колибри» - 2 место

Специальный приз «Мюзикл «Красная шапочка».

Международный фестиваль «Волшебная феерия»
Конкурс «Мелодия осени»
(Санкт – Петербург 11-13 ноября)


Номинация 5- 7 лет
Дмитриев Федя – лауреат 1 степени


XIII Всероссийский детский конкурс эстрадной песни
«Маленькие звёздочки»
(Санкт – Петербург, ноябрь)

Детское жюри
Номинация 8 – 9 лет:
Ненашева Маша – 3 место

Номинация 10-12 лет:
Волкова Аня – 1 место
Минько Даня -  2 место

Ансамбли:
Трио «НасТроение» - дипломант 2 степени

Номинация 10- 12 лет
Минько Даня- лауреат 1 степени
Волкова Аня - лауреат 1 степени
Назирова Самира – лауреат 1 степени

Ненашева Маша – участник

Международный телевизионный эстрадный конкурс
«Гран-при Восходящая звезда»
(Санкт – Петербург, 20.11.2017)

Матвеева Виктория – Гран – при

«Вокальный конкурс «Твой яркий PRоект»
(Колпино, ноябрь)


Никитюк Арина – Гран-при

Областной фестиваль-конкурс вокального искусства
«Песенный звездопад»
(Санкт – Петербург , 23-24 ноября)


Матвеева Виктория – лауреат 3 степени
Никитюк Арина – лауреат 3 степени

XII открытый конкурс молодых исполнителей эстрадной песни
«ART  - Music 2017»
(Сосновый бор, 25 ноября)


Кандыба Екатерина – лауреат 1 степени
Солдатов Дмитрий - участник

Конкурс на соискание премии законодательного собрания Санкт-Петербурга и законодательного собрания Ленинградской области для талантливых детей, молодёжи и творческих коллективов
«Гран-при» Восходящая звезда»  2 тур
18 марта


Номинация: «Лучший сольный исполнитель до 14 лет»

Дмитриев Фёдор – Лауреат 1 степени
Гааг Максим – Лауреат 1 степени
Назирова Самира – Лауреат 1 степени
Минько Даниил – Лауреат 1 степени
Корчагина Анастасия – Лауреат 2 степени
Мария Алексеева – Лауреат 2 степени
Солдатова Валерия – Лауреат 2 степени
Гришмановская Дарья – Лауреат 2 степени
Майорова Юлия – Лауреат 3 степени

Номинация: «Лучший вокальный детский коллектив до 14 лет»

Ансамбль «Блёстки» - Лауреат 1 степени
Трио «Настроение» - Лауреат 1 степени

XIII Международный конкурс детской  эстрадной песни
«Маленькие звездочки  – 2018»
21-23 марта


Волкова Анна – Гран-при
Минько Даниил – Лауреат 1 степени
Назирова Самира – Лауреат 2 степени
Трио «НасТроение» - Дипломант 1 степени

Фестиваль конкурс «Светлое христово Воскресенье»


Номинация «Вокальное творчество»

Анна Волкова – 3 место
Никитюк Анна – 3 место

Международный конкурс «Pavasara Sapnis»
01 апреля
Номинация 0-6 лет
Бирина Мария – Специальный приз
Гришмановская Дарья – Дипломант 1 степени
Ганина Ева – участник
Арина Денисова – участник
Корчагина Екатерина – Специальный приз
Кутимская Виктория – Специальный приз
Кускова София – участник
Наумчук Эмилия – Дипломант 3 степени
Полевая Сима – Специальный приз
Коникова Полина – Дипломант 3 степени
Цыганова Ульяна – участник

Номинация 7-9 лет
Дуэт «СоРи» - Дипломант 3 степени
Ансамбль «Блёстки» - Дипломант 1 степени
Захаренко Виталина – Дипломант 3 степени
Крыкова Мария – участник
Васильев Матвей – участник
Барыгина Мишель – Дипломант 1 степени
Михельсон Дарья – участник
Малинина Ксения – участник
Набатова Валерия – Дипломант 1 степени
Дмитриев Фёдор – 1 место
Гааг Максим – 2 место
Блынская Елизавета – Дипломант 1 степени
Ненашева Мария – участник
Ансамбль «Карамельки» - участник
Майорова Юлия – Дипломант 1 степени

Номинация 10-13 лет
Екимова Ульяна – участник
Алексеева Мария – Дипломант 3 степени
Бахшиев Мишель – участник
Коноченкова Дарья  - участник
Сибиченкова Алёна – участник
Кондратьева Анна – участник
Назирова Самира – участник
Минько Даниил – Дипломант 1 степени
Солдатова Валерия – участник
Ансамбль «Семь радуг» - 2 место
Дуэт «Мята» - Дипломант 2 степени
Вокальная группа 7 – 1 место

Номинация 14-17 лет
Кандыба Екатерина -  Джаз – 3 место, Эстрадный вокал – дипломант 1 степени
Федоришкина Анна – 2 место

Конкурс на соискание премии законодательного собрания Санкт-Петербурга и законодательного собрания Ленинградской области для талантливых детей, молодёжи и творческих коллективов
«Гран-при» Восходящая звезда»  3 тур
15 апреля


Даниил Минько – Гран-при
Дмитриев Фёдор – Гран-при
Назирова Самира – Гран – при
Трио «НасТроение» - Лауреат 1 степени

VIII Международный конкурс «Территория звёзд»
12 мая

До 7 лет
Наумчук Эмилия – Лауреат 1 степени
Ганина Ева – Лауреат 2 степени
Корчагина Екатерина – Лауреат 2 степени
Кускова София- Лауреат 2 степени
Бирина Мария – Лауреат 3 степени


Номинация 8-10 лет
Минько Даниил – Гран-при
Меньков Тимофей – Лауреат 2 степени
Алексеев Даниил – Лауреат 2 степени
Крыкова Мария –дипломант 1 степени


Номинация 11-13 лет
Корчагина Анастасия – Лауреат 1 степени
Солдатова Валерия – Лауреат 1 степени
Бахшиев Мишель – Лауреат 3 степени
Сибиченкова Алёна – дипломант 1 степени


Номинация 14-16 лет
Матвеева Виктория – Гран-при
Солдатов Дмитрий – Лауреат 2 степени


Ансамбль 10-11 лет
Трио «НасТроение» - Лауреат 1 степени


Ансамбль 10-13 лет
Вокальная группа 7 – Лауреат 1 степени
Дуэт. Патриотическая песня 10-13 лет
Дуэт «Колибри» - Лауреат 1 степени



III международный конкурс – фестиваль искусств
«Симфония белых ночей»
9-12 июня


Номинация «Эстрадный вокал 13-15 лет»
Матвеева Виктория – Лауреат 1 степени
Солдатов Дмитрий – Лауреат 1 степени

Номинация « Эстрадного искусства 10-12 лет»
Солдатова Валерия – Лауреат 1 степени
Корчагина Анастасия – Лауреат 2 степени
Дуэт «Колибри» - Лауреат 2 степени
Бахшиев Мишель – Дипломант 1 степени
Сибиченкова Алёна – Дипломант 2 степени
Бахшиева Лиора – Дипломант 3 степени

Номинация «Эстрадный вокал до 9 лет»
Коникова Полина – Лауреат 3 степени
Гришмановская Дарья – Лауреат 3 степени
Сальникова Полина – Дипломант 2 степени

 
Назад к содержимому | Назад к главному меню