Наши достижения - Школа эстрадных искусств "Маленькие Звездочки"

Перейти к контенту

Главное меню:

Наши достижения

Родителям > Наши достижения > 2016-2017

2016-2017 учебный год



Районный конкурс - фестиваль   солистов-исполнителей                                                                                                                                                   «Дорога без конца»
(МКУК «ТКЦ «Саблино», г.п. Ульяновка, 22 октября 2016)


Матвеева Виктория – 1 место
Федоришкина Анна – 2 место
Солдатова Валерия – 3 место
Рубанова Дарья – 3 место
Минько Даниил – 2 место
Корчагина Анастасия – 2 место
Дуэт «Колибри» - 2 место
Никитюк Арина – 2 место
Назирова Самира – 1 место
Дуэт «Волна» - 1 место
Волкова Анна – 3 место

Международный телевизионный эстрадный конкурс
«Гран-при Восходящая звезда»
г. Санкт-Петербург (21.11.2016)


Кандыба Екатерина – премия Зак. Собрания ЛО
Ансамбль «Сказка» - премия Зак. Собрания ЛО
Минько Даниил – Гран-При



VIII Региональный вокальный конкурс солистов, ансамблей и хоров                                                                                                                                               «Голоса «Софии»
(МБОУ КДЦ «София», г.Пушкин, 27.11.2016)


Матвеева Виктория – лауреат 2 степени
Корчагина Анастасия – лауреат – 2 степени
Рубанова Дарья – лауреат 3 степени
Солдатова Валерия – дипломант 1 степени
Федоришкина Анна – лауреат 2 степени
Дуэт «Колибри» - лауреат 1 степени
Киргетова Ксения – дипломант 1 степени
Никитюк Арина – лауреат 3 степени
Волкова Анна – лауреат 1 степени
Дуэт «Мята» - лауреат 2 степени
Дмитриев Федор – лауреат 1 степени
Коноченкова Дарья – дипломант 1 степени
Алексеева Мария – дипломант 2 степени
Ненашева Мария – дипломант 1 степени


Международный детский фестиваль
« Первый шаг»
г.Санкт-Петербург (декабрь 2016)


Ансамбль «Карамельки» - лауреат 2 степени
Ансамбль «Мармеладки» - лауреат 2 степени
Разина Серафима – Гран – При
Ансамбль «Блестки» - дипломант – 1 степени
Наботова Валерия – лауреат 3 степени


II Музыкальный фестиваль вокальных и эстрадных коллективов
«Зеркальное созвездие»
18-21 февраля 2017


Номинация «Ансамбли созвездие талантов»:
Дуэт «Колибри» - лауреат 1 степени
Ансамбль «Витаминки» - лауреат 1 степени
Дуэт «Ежевика» - лауреат 1 степени
Дуэт «Мята» - лауреат 1 степени
Ансамбль «Радуга» - лауреат 1 степени

Номинация «Звезда дебютантов» (7-9 лет):
Коноченкова Дарья – победитель
Ненашева Мария – победитель
Алексеев Даниил – лауреат 1 степени
Алексеева Мария – лауреат 2 степени
Погребная Валерия – лауреат 2 степени
Корнутова Вероника – дипломант 1 степени

Номинация «Комета добра» (10-12 лет):
Назирова Самира – победитель
Исаев Максим – лауреат 1 степени
Солдатова Валерия – лауреат 1 степени
Курилова Александра – лауреат 3 степени
Ратникова Владислава – лауреат 3 степени
Сибиченкова Алёна – лауреат 3 степени

Номинация «Планета мастеров» (13-16 лет):
Матвеева Виктория – победитель
Шастакова Дарья – лауреат 2 степени
Номинация «Родина моя» (до 11 лет):
Корчагина Анастасия – лауреат 1 степени
Рубанова Дарья – лауреат 2 степени

Номинация «Родина моя» (от 11 до 14):
Анна Волкова – победитель
Арина Никитюк – лауреат 1 степени

Номинация «Родина моя» (дуэт)
Колибри – победитель
Мята – победитель



Международный конкурс – фестиваль
«Мы вместе город Петра»
(Санкт - Петербург 18 февраля)


Номинация 5-6 лет
Майорова Юля – дипломант 1 степени


IX Региональный вокальный конкурс солистов, ансамблей и хоров                                                                                                                                               «Голоса «Софии»
(МБОУ КДЦ «София», г.Пушкин, 18 марта)


Номинация 5-7 лет:
Коникова Полина – лауреат 3 степени
Гааг Максим – дипломант 3 степени
Майорова Юля – дипломант 3 степени

Номинация 8-10 лет:
Назирова Самира – лауреат 2 степени
Трио «Настроение» - лауреат 3 степени
Минько Даниил – дипломант 1 степени

Номинация 14-16 лет:
Ансамбль «Сказка» - лауреат 2 степени


Конкурс на соискание Премии Законодательного собрания Санкт-Петербурга
и Ленинградской области для талантливых детей, молодежи и творческих коллективов

«Гран-При «Восходящая звезда»
(региональный тур)
Санкт-Петербург, 19 марта 2017


Волкова Анна – лауреат 1 степени
Коникова Полина – лауреат 1 степени
Коноченкова Дарья – лауреат 1 степени
Назирова Самира – лауреат 1 степени
Гааг Максим – лауреат 2 степени
Дмитриев Федор – лауреат 2 степени
Корчагина Анастасия – лауреат 2 степени
Дуэт «Мята» - лауреат 2 степени
Трио «Настроение» - лауреат 2 степени
Ненашева Мария – лауреат 2 степени
Рубанова Дарья – лауреат 2 степени
Ансамбль «Сказка» - лауреат 2 степени
Солдатова Валерия – лауреат 3 степени



Международный конкурс
«Pavasara Sapnis»
Санкт – Петербург 25-28 марта


Номинация 7-9 лет (ансамбли):
Ансамбль «Карамельки» - 1 место
Ансамбль «Мальчишки» - 2 место
Ансамбль «Мармеладки» - 3 место
Дуэт «Звёздочки» - диплом 2 степени

Номинация 7-9 лет:
Коноченкова Дарья – 2 место
Ненашева Мария – 3 место
Алексеева Мария – диплом 1 степени
Алексеев Даниил – диплом 2 степени

Номинация 10-13 лет (ансамбли):
Ансамбль «Витаминки» - 1 место
Дуэт «Колибри» - диплом 1 степени
Трио «Настроение» - диплом 3 степени

Номинация 10-13 лет:
Назирова Самира – 1 место + спец приз
Киргетова Ксения – диплом 1 степени
Рубанова Дарья – диплом 2 степени
Кондратьева Анна – диплом 2 степени
Екимова Ульяна – приз зрительских симпатий

Номинация 14-17 лет:
Матвеева Виктория – 3 место
Федоришкина Анна – диплом 1 степени

Разина Серафима – участник
Минько Даниил – участник
Касперская Эллина – участник
Сибиченкова Алёна – участник
Солдатова Валерия – участник
Корчагина Анастасия – участник
Курилова Александра – участник
Бахшиев Мишель – участник
Мурашева Валерия – участник


Вокальный проект «Сцена»


Матвеева Виктория –Гран-при


Международный фестиваль-конкурс
эстрадной песни «Дорога Звёзд»
Казань 4-6 июня

Номинация «Эстрадный вокал»:
1-младшая категория:
Дмитриев Фёдор – дипломант 2 степени
Коникова Полина – дипломант 3 степени
Корчагина Екатерина – дипломант 2 степени

2-младшая категория:
Назирова Самира – лауреат 1 степени
Екимова Ульяна – дипломант 1 степени
Корчагина Анастасия – дипломант 1 степени
Алексеева Мария – дипломант 2 степени
Минько Даниил – дипломант 2 степени
Солдатова Валерия – дипломант 2 степени
Алексеев Даниил – дипломант 3 степени
Рубанова Дарья – дипломант 3 степени
Курилова Александра – участник
средняя категория:
Матвеева Виктория – лауреат 1 степени

средняя категория (мальчики):
Солдатов Дмитрий – лауреат 2 степени

старшая категория:
Никольская Юлия – дипломант 2 степени

Номинация «Эстрадный ансамбль»
младшая категория:
Ансамбль «Витаминки» - дипломант 2 степени
Шоу – группа «НасТроение» - дипломант 3 степени
Дуэт «The best» - дипломант 1 степени

средняя категория:
дуэт «Брат и сестра» - участник

Номинация «Песни А. Иевлева»
Дуэт «Колибри» - лауреат 2 степени
Рубанова Дарья – лауреат 3 степени
Солдатова Валерия – лауреат 3 степени
Минько Даниил – дипломант 2 степени
Дмитриев Фёдор – дипломант 2 степени
Коникова Полина – дипломант 2 степени
Никольская Юлия – дипломант 2 степени

 
Назад к содержимому | Назад к главному меню