Наши достижения - Школа эстрадных искусств "Маленькие Звездочки"

Перейти к контенту

Главное меню:

Наши достижения

Родителям > Наши достижения > 2015-2016

2015-2016 учебный год



II Международный фестиваль искусств. Конкурс детского творчества «Живой Финский залив: завтра начинается сегодня»
(Санкт-Петербург, ноябрь 2015)


Солдатова Валерия - лауреат
Корчагина Анастасия - лауреат
Сибиченкова Алёна - лауреат
Рубанова Дарья - участник
Морозов Григорий - участник
Курилова Александра - участник
Мельникова Диана - лауреат
Иванова Елизавета - лауреат
Глушкова Елизавета - лауреат


                   Областной фестиваль – конкурс вокального искусства
                          «Песенный звездопад» (ноябрь, Всеволожск)

Мартынова Екатерина – 3 место
Мурашева Валерия – спец. приз
Кандыба Екатерина – 2 место
Матвеева Виктория – спец. приз

                   VIII Джазовый фестиваль Царскосельский камертон»
                        (г. Пушкин ноябрь)

Кандыба Екатерина – 1 место



III Областной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни
«Созвездие талантов»
(Тихвин, ноябрь 2015)


Ансамбль «Сказка» - Гран-При
Андрианова Елизавета – лауреат отборочного тура
Солдатова Валерия - диплом 1 степени
Минько Даниил – лауреат 3 степени
Корчагина Анастасия – лауреат отборочного тура
Касперская Камилла – лауреат отборочного тура
Матвеева Виктория - лауреат 2 степени
Кандыба Екатерина - лауреат 3 степени
Федотова Виктория – лауреат отборочного тура
Федоришкина Анна – дипломант 2 степени
Касперская Эллина – лауреат отборочного тура
Мартынова Екатерина – лауреат отборочного тура
Мурашёва Валерия – дипломант 2 степени
Карпов Александр – лауреат 3 степени
Барыгина Милана – лауреат отборочного тура
Дуэт «Колибри» – лауреат отборочного тура


Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества
«БАЛтийское соЗВЕЗДие»
(г.Сочи, январь 2016)


Андрианова Елизавета – диплом 2 степени
Алексеев Даниил - диплом 1 степени
Солдатова Валерия - диплом 1 степени
Корчагина Анастасия – лауреат 3 степени
Рубанова Дарья – диплом 1 степени
Сибиченкова Алёна - диплом 1 степени
Касперская Камилла - диплом 2 степени
Кандыба Екатерина – лауреат 2 степени, лауреат 3 (джазовое пение)
Матвеева Виктория – лауреат 1 степени
Касперская Эллина - диплом 1 степени
Мартынова Екатерина – лауреат 3 степени
Мурашёва Валерия - диплом 1 степени
Карпов Александр – лауреат 3 степени
Шестакова Дарья – лауреат 1 степени
Никитюк Арина – лауреат 3 степени
Назирова Самира – диплом 1 степени, лауреат 3 степени (джазовое пение)
Киргетова Ксения – лауреат 2 степени
Волкова Анна – лауреат 3 степени, диплом 1 степени (академическое пение)
Майорова Юлия – диплом 1 степени
Домничева Лада – диплом 1 степени
Никольская Юлия – диплом 1 степени
Хомич Екатерина – диплом 2 степени
Коноченкова Дарья – диплом 3 степени
Трио «Весна» (Мартынова+Мурашева+Никольская) - лауреат 1 степени
Дуэт «Подружки» - лауреат 2 степени
Дуэт «Сенсация» (Голубев + Мартынова) - лауреат 3 степени
Дуэт «КиВи» (Матвеева + Кандыба) - лауреат 3 степени
Дуэт Карпов+Голубев – лауреат 2 степени
Ансамбль «Сказка» - лауреат 1 степени
Ансамбль «Витаминки» - диплом 1 степени
Дуэт «Колибри» (Корчагина + Солдатова) - диплом 1 степени
Дуэт «Твикс» (Никитюк + Шестакова) – лауреат 2 степени
Дуэт «WA» (Никитюк + Волкова) – лауреат 3 степени
Дуэт «Незабудки» (Домничева + Киргетова) – диплом 1 степени
Дуэт Коноченкова + Назирова – диплом 1 степени

Конкурс на соискание Премии Законодательного собрания Санкт-Петербурга
и Ленинградской области для талантливых детей, молодежи и творческих коллективов «Гран-При «Восходящая звезда»
(региональный тур)
Санкт-Петербург, март 2016


Минько Даниил – лауреат 1 степени
Кандыба Екатерина – лауреат 1 степени
Мурашева Валерия - лауреат 1 степени
Назирова Самира - лауреат 1 степени
Волкова Анна - лауреат 1 степени
Киргетова Ксения - лауреат 1 степени
Ансамбль «Сказка» - лауреат 1 степени
Дмитриев Федор - лауреат 2 степени
Ненашева Маша - лауреат 2 степени
Алексеева Маша - лауреат 2 степени
Солдатова Валерия - лауреат 3 степени
Корчагина Анастасия - лауреат 3 степени
Сибиченкова Алена - лауреат 3 степени
Бахшиева Лиора - лауреат 3 степени
Коноченкова Дарья - лауреат 3 степени
Погребная Валерия - лауреат 3 степени
Домничева Лада - лауреат 3 степени
Рубанова Дарья – дипломант
Курилова Александра - дипломант
Бахшиев Мишель - дипломант
Александрова Маргарита - дипломант
Ансамбль «Радуга» - дипломант

Первый городской конкурс молодых исполнителей эстрадной песни
г.Санкт-Петербурга
(Санкт-Петербург, апрель 2016)


Кандыба Екатерина – лауреат 1 степени
Ансамбль «Сказка» - лауреат 1 степени



Областной музыкальный конкурс «Голос русской души»
(д.Горбунки, апрель 2016)


Кандыба Екатерина – лауреат 1 степени
Трио «Весна» - лауреат 1 степени
Дуэт (Матвеева Виктория+Кандыба Екатерина) – лауреат 1 степени
Никитюк Арина – лауреат 2 степени
Дуэт «Сенсация» - лауреат 2 степени
Ансамбль «Сказка» - лауреат 3 степени
Мурашева Валерия – лауреат 3 степени
Дуэт (Никитюк Арина + Волкова Анна) – лауреат 3 степени
Дуэт «Подружки» - дипломант 1 степени
Дуэт (Федоришкина Анна+Матвеева Виктория) – дипломант 1 степени
Назирова Самира – дипломант 1 степени
Федоришкина Анна – дипломант 2 степени
Карпов Александр – дипломант 2 степени
Дуэт «Колибри» - дипломант 2 степени
Волкова Анна – дипломант 3 степени
Минько Даниил – дипломант 3 степени
Солдатова Валерия – участник
Корчагина Анастасия – участник
Шестакова Дарья – участник
Хомич Екатерина – участник
Мартынова Екатерина – участник
Никольская Юлия – участник

Международный детский конкурс «Светлячок»
(Санкт-Петербург, апрель 2016)


Корчагина Анастасия - победитель


Международный конкурс-фестиваль искусств "Симфония белых ночей"
(Санкт-Петербург, г.Репино, июнь 2016)


Минько Даниил – лауреат 1 степени
Назирова Самира – лауреат 1 степени
Матвеева Виктория – лауреат 1 степени
Голубев Владимир – лауреат 2 степени
Солдатова Валерия – лауреат 2 степени
Корчагина Настя – лауреат 2 степени
Дуэт «Колибри» - лауреат 2 степени
Мунина Настя – дипломант 1 степени
Екимова Ульяна – лауреат 2 степени
Алексеева Мария – дипломант 1 степени
Погребная Валерия – дипломант 1 степени
Александрова Маргарита – дипломант 1 степени
Домничева Лада – дипломант 1 степени
Хомич Екатерина – дипломант 1 степени
Шестакова Дарья – лауреат 3 степени


Всероссийский конкурс юных вокалистов
«Звонкие голоса России»
(июнь 2016, Таганрог)

Матвеева Виктория - лауреат 3 степени
Никольская Юлия - лауреат 3 степени
Голубев Владимир - дипломант 1 степени


Международный конкурс-фестиваль
детского и молодежного творчества  «Преображение»
«Белые ночи»
(Санкт-Петербург, июль 2016)


Ненашева Маша - лауреат 1 степени
Кондратьева Аня - лауреат 2 степени
Рубанова Даша - лауреат 3 степени
Бахшиев Мишель - дипломант 1 степени
Бахшиева Лиора - дипломант 1 степени
Коноченкова Даша - дипломант 1 степени

 
Назад к содержимому | Назад к главному меню