Наши победы - Школа эстрадных искусств "Маленькие Звездочки"

Перейти к контенту

Главное меню:

Наши победы

Родителям > Наши достижения > 2014-2015

2014-2015 учебный год

Международный телевизионный эстрадный конкурс
«Гран-при Восходящая звезда»
г. Санкт-Петербург (октябрь  2014)

Карпов Александр премия Зак. Собрания ЛО
Шоу-группа «Сказка» - премия Зак. Собрания ЛО
Белесева Ольга - премия Зак. Собрания ЛО

Областной конкурс вокального искусства
«Песенный звездопад»
г.Санкт-Петербург (ноябрь 2014)


Карпов Александр
1 место, премия Губернатора ЛО
Мурашева Валерия
2 место
Дуэт «Подружки» - 2 место


VIII Всероссийский  конкурс
исполнителей эстрадной песни
«Голоса XXI века» (ноябрь 2014)
С.-Петербург


Матвеева Виктория – лауреат 1 степени
Ансамбль «Сказка» - лауреат 1 степени
Карпов Александр - лауреат 2 степени

Международный детский конкурс
«Светлячок»
г. Санкт- Петербург (ноябрь 2014)


Рубанова Даша -   
Корчагина Настя

Солдатова Лера

Бахшиева Лиора

Бахшиев Мишель

Плясунова Марина

Морозов Григорий

Дуэт «Тэт-а-тэт» - лауреат 3 степени
Ансамбль «Витаминки» -

Международный детский фестиваль
« Первый шаг»
г.Санкт-Петербург (декабрь 2014)


Андрианова Елизавета
лауреат 2 степени
Майорова Юля
лауреат 1 степени
Мунина Настя
лауреат 3 степени
Иванова Елизавета
лауреат 3 степени
Курилова Саша - дипломант


Международный  конкурс -фестиваль
детского и юношеского творчества
«На берегах Невы»  
(январь 2015 С.-Петербург)


Дуэт «Подружки» - лауреат 1 степени
Мурашева Валерия - лауреат 1 степени
Морозов Григорий - лауреат 1 степени
Мартынова Екатерина - лауреат 2 степени
Касперская Камилла - лауреат 3 степени
Мунина Настя - лауреат 3 степени
Иванова Лиза - лауреат 3 степени
Касперская Эллина
дипломант 1 степени

Международный  конкурс -фестиваль
детского и юношеского творчества
«На берегах Невы»  
(февраль 2015 С.-Петербург)


Ансамбль «Сказка» - лауреат 1 степени
Матвеева Виктория - лауреат 1 степени
Ратникова Влада - лауреат 1 степени
Минько Даниил - лауреат 1 степени
Федоришкина Анна - лауреат 2 степени
Барыгина Милана - лауреат 2 степени
Плясунова Марина - лауреат 3 степени
Солдатова Валерия
дипломант 1 степени
Андрианова Елизавета - дипломант 1 степени


Международный телевизионный эстрадный конкурс
«Гран-при Восходящая звезда»
г. Санкт-Петербург (март  2015)


Ансамбль «Девчата» - Гран-При
Торопова Екатерина
Гран-При
Матвеева Виктория
лауреат 1 степени

Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества
«БАЛтийское соЗВЕЗДие»
(Санкт-Петербург, апрель 2015)


Ансамбль «Сказка» - лауреат 1 степени
Дуэт «Колибри» - лауреат 1 степени
Карпов Александр
лауреат 2 степени
Солдатова Валерия
лауреат 2 степени
Федоришкина Анна
дипломант 1 степени
Минько Даниил
дипломант 1 степени
Кандыба Екатерина
дипломант 2 степени
Мартынова Екатерина
дипломант 2 степени
Дуэт «Гармония» - дипломант 3 степени


Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
«Дорога к солнцу»
(Беларусь, г. Минск май 2015)

Кандыба Екатерина обладатель Гран-При
Мюзикл «Красная шапочка» - лауреат 1 степени
Дуэт «Подружки» - лауреат 1 степени
Плясунова Марина
лауреат 1 степени
Матвеева Виктория
лауреат 1 степени
Минько Даниил
лауреат 1 степени
Корчагина Анастасия
лауреат 1 степени
Дуэт «Колибри» - лауреат 2 степени
Мартынова Екатерина
лауреат 2 степени
Мурашева Валерия
лауреат 2 степени
Солдатова Валерия
лауреат 2 степени
Касперская Камилла
лауреат 2 степени
Алексеев Даниил
лауреат 3 степени
Солдатов Дмитрий
лауреат 3 степени
Федоришкина Анна
лауреат 3 степени
Касперская Эллина
дипломант 1 степени

Всероссийский конкурс юных вокалистов
«Звонкие голоса России»
(июль 2015, Крым)


Никольская Юля
лауреат 3 степени
Трио «Весна» - диплом 3 степени


 
Назад к содержимому | Назад к главному меню